Subasta 959, Lote # 89
FELICIANO PEÑA (Silao, Guanajuato, 1915 - Ciudad de México, 1982) Sin título Firmado y fechado 59 al frente. Firmado al reverso Óleo sobre tela sobre masonite 54 x 39.8 cm Estimado $20,000-30,000